Коты- Воители *Созвездие Судеб*

Объявление

Привет тебе попавший сюда кот! Ты ещё не воитель? Регистрируйся! Ты воитель? Желаем успехов и удачи!
Гл. Админ: Лунная Река

Админы:Пёстрая Буря,

Модераторы:Путеводная Звезда,Светлоглзка,Пестролапа,Хвостатая Звезда
< Приветик тебе! Ты попал на ролевую *Созвездие Судеб*Тебе может показаться что она самая обычная, но это не так!Здесь добрые участники и добрая администрация. Главное быть активнее! Регестрируйся и не пожалеешь! Регистрация открыта во все племена! Внимание! Всем целителям, предводителям и глашатаям! Если вы не появляетесь на ролевой больше месяца, вас понижают до воителей! А новых целителей/предводителей/глашатых выбирают методом голосования, Так же в анкетах, вы пишите тем, кем хотели бы быть, а администрация уже решит, брать вас на эту должность, или нет (: > Погода:Похолодание.Сезон Голых деревьев в разгаре. Примерно -15 градусов. Солнечно. Небольшие сугробы покрывают леса.
текст
Новости: Мы переехали, вот наш новый дом: http://catzwar.mybb.ru/ [взломанный сайт] Реклама: Чтобы прорекламить надо зарегистрироваться под одним из ников: Коты- реклама с парролем 0101
Как вам наш форум?
неочень
Хороший
Видел(а) лучше
Надо доделать
Классный!

Результаты

Создай свой опрос!

баннеры: Коты - воители. Начало новой истории. =^-^=  Кошечки и все о них

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители *Созвездие Судеб* » Флудилка » Час мяуканья)


Час мяуканья)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня есть одно эффективное средство для раскрутки форума. Вот:
1. Ищем тот форум, на котором вас нету.
2. Регистрация под рекламку.
3. Отправляем умоляющие сообщение в личку и пишем, что если она на наш, то я на ее.
4. И 20 чел. на форуме)

2

приветик всем, на счет игры Путеводной Звезды: у меня все совпало! Все до единого номера! надеюсь мое желание сбудетя!

3

Огонь Звезды
:cool:  ТЫ СУППЕР! ++++

4

))))))))

5

Меня не будет до марта или больше, уезжаю на сборы.

6

Огонь Звезды
:jumping:

7

как нас уже много...  :rolleyes:  тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить)))))

8

Представляете, у нас с подругой что то ёкнуло в башке и нам преспичело поставить спектакль на КВ по книги Лес секретов! 2 раза ее перечитывала за день!

9

Огонь Звезды
Ого! Желаю удачи))

10

Лунная Река
спасибо!

11

Я вернулась! Простите за отсутствие!

12

Огонь Звезды
Нет,вы можете проблем на форум по ЛС привести.
Лунная Река
Ай,яй,яй. Ушла,ай,яй,яй.
Белоснежна Звезда,Предводительница Речного племени... хех


Вы здесь » Коты- Воители *Созвездие Судеб* » Флудилка » Час мяуканья)