Коты- Воители *Созвездие Судеб*

Объявление

Привет тебе попавший сюда кот! Ты ещё не воитель? Регистрируйся! Ты воитель? Желаем успехов и удачи!
Гл. Админ: Лунная Река

Админы:Пёстрая Буря,

Модераторы:Путеводная Звезда,Светлоглзка,Пестролапа,Хвостатая Звезда
< Приветик тебе! Ты попал на ролевую *Созвездие Судеб*Тебе может показаться что она самая обычная, но это не так!Здесь добрые участники и добрая администрация. Главное быть активнее! Регестрируйся и не пожалеешь! Регистрация открыта во все племена! Внимание! Всем целителям, предводителям и глашатаям! Если вы не появляетесь на ролевой больше месяца, вас понижают до воителей! А новых целителей/предводителей/глашатых выбирают методом голосования, Так же в анкетах, вы пишите тем, кем хотели бы быть, а администрация уже решит, брать вас на эту должность, или нет (: > Погода:Похолодание.Сезон Голых деревьев в разгаре. Примерно -15 градусов. Солнечно. Небольшие сугробы покрывают леса.
текст
Новости: Мы переехали, вот наш новый дом: http://catzwar.mybb.ru/ [взломанный сайт] Реклама: Чтобы прорекламить надо зарегистрироваться под одним из ников: Коты- реклама с парролем 0101
Как вам наш форум?
неочень
Хороший
Видел(а) лучше
Надо доделать
Классный!

Результаты

Создай свой опрос!

баннеры: Коты - воители. Начало новой истории. =^-^=  Кошечки и все о них

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители *Созвездие Судеб* » Регистрация » Регистрация в лесные племена


Регистрация в лесные племена

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Пожалуйста, заполните анкету.
1) Цепь имён
( котёнок/ученик-воитель-предводитель-старейшина)
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина)
3) Ваша внешность
(не менее одной строки)
4) Опишите свой характер:
(не менее двух строк)
5) В каком племени хотели бы быть?
(Речное, Грозовое, Небесное, Ветер или Тени?)
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?
7) Будете ли верно служить племени?
8) Как часто сможете появляться на сайте?
9) Слово-ключ (ищем в правилах)

2

1) Цепь имён: Пятнисточка- Белогрудка - Белогрудая Звезда - Белогрудка
( котёнок/ученик-воитель-предводитель-старейшина)
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина) 12 лун
3) Ваша внешность:Кошка, с разноцветными пятнышками, длинными лапками и густой шёрсткой. Любит гулять по просторам , благодаря длинным лапам, великолепно охотится.
(не менее одной строки)
4) Опишите свой характер: Кошка, с добрыми глазами, лёгкойпоходкой и очень умная. Если понадобится целителю, то найдёт, даже редкую траву. У неё отличный слух и тихий нрав. Она может заменить глашатая, потому что она хорошо управляется со многими обязанностями.
(не менее двух строк)
5) В каком племени хотели бы быть? Ветер
(Речное, Грозовое, Небесное, Ветер или Тени?)
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?Воительница
7) Будете ли верно служить племени? Да!
8) Как часто сможете появляться на сайте? Переодически
9) Слово-ключ (ищем в правилах)* принято*
Принята--- приятной игры, Речная Звезда

3

1) Цепь имён
( котёнок/ученик-воитель-предводитель-старейшина)
Katze
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, предводитель)
Kätzchen - Katze - Katze Stern
3) Ваша внешность
(не менее одной строки)
Пятицветная кошка (белый, рыжий, серый, коричневый, черный), один глаз наполовину синий, наполовину желтый, один зеленый.
4) Опишите свой характер:
(не менее двух строк)
Ее харрактер слишком сложно описать, но я постараюсь. Она немного резкая. С первого взгляда она кажется доброй и беззащитной, но в душе она еле сдерживается, чтобы вас убить. Она как цветок роза: красивая, но с шипами. Она слишком эмоциональная и поступает всегда так, как хочется ей, а не как требует этого ситуация. Она всегда знает, что будет и поэтому всегда строит и расчитывает планы. Поступает так, как выгодно ей. И даже Звездное племя не знает, что у нее на уме.
5) В каком племени хотели бы быть?
(Речное, Грозовое, Небесное, Ветер или Тени?)
Ветер
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?
Предводитель
7) Будете ли верно служить племени?
Нууу..... Я подумаю над этим...
8) Как часто сможете появляться на сайте?
Попробую как можно чаще
9) Слово-ключ (ищем в правилах)
*Принято*
Приятно принять тебя в наши ряды!

4

1) Цепь имён
( котёнок - тропинка , ученик- лапка , воитель- Обгоняющая ветер , предводитель- Путеводная Звезда , старейшина - Легколапа)
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина) Молодая кошка
3) Ваша внешность . Красивая рыжая кошка с звёздными голубыми глазами и очень длинным пушистым хвостом . Когти длинные , острые . Подушечки лап чёрно - серые с очень твёрдой кожей . Шерсть средняя и лоснится . Ушки маленькие , аккуратно посажены .
(не менее одной строки)
4) Опишите свой характер:Смелая , храбрая , твёрдая , милосердная , умная , порывистая , вспыльчивая , но не грубая , могу разрешить любой спор . Люблю спокойную , тихую и размеренную жизнь , но приключения и неприятности сами меня находят .
(не менее двух строк)
5) В каком племени хотели бы быть? Небесное
(Речное, Грозовое, Небесное, Ветер или Тени?)
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)? Предводительница
7) Будете ли верно служить племени?да,конечно
8) Как часто сможете появляться на сайте?каждый день
9) Слово-ключ (ищем в правилах) принято))
Приятно тебя видеть удачи))

5

Пожалуйста, заполните анкету.
1) Цепь имён
( котёнок/ученик-воитель-предводитель-старейшина) Огонек Огниво Огонь Звезды
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина)  24луны
3) Ваша внешность
(не менее одной строки)Огненно рыжая кошка с густой, пушистой шерстью. Острая мордочка и ушки. На лапках небольшие потемнения, как сажа после пожара. Хвост тоже с потемнением, длинный, пушистый. Глаза радужные-на каждом уголке леса глаза кошки меняют цвет
4) Опишите свой характер:
(не менее двух строк)Смелость! Добро! Преданность! - вот те качества которым должен обладать любой племенной кот!
5) В каком племени хотели бы быть?
(Речное, Грозовое, Небесное, Ветер или Тени?) гроза!
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)? предвода!
7) Будете ли верно служить племени? естественно)))))
8) Как часто сможете появляться на сайте? кд
9) Слово-ключ (ищем в правилах) хорошо
принята в игру

Отредактировано Огонь Звезды (2010-02-07 17:09:27)

6

ау!

7

1 Загадочка-Тайна-Загадочная Звезда-Тайная.
2 23 луны кошка.
3 Идеально чёрная кошка. Глаза янтарного цвета, с плоскими, чёрными зрачками. Тоненькая, хрупкая кошка. Гибкая.  Вся чёрная, единственное, что у меня не чёрное, это глаза (они янтарные), когти и зубы (они белоснежные) и ротик (из нутри, он красно-розовый). Длинный, не пушистый хвост. Шёрстка вся уложеная так, что кажится, что я не с мехом, а с кожей, но на ощуп мягкая.
4 Загадочная кошка. Характер переменчев. Я хитрая и ловкая. Могу обманут всех. Но своё племя не обманываю, если только, ради багого дела. Страшная соперница в бою, хоть я и слабая, хрупкая, но я очень хитрая, даже супер кота могу победить. Я кошка-тайна. Характер мой меняется всё время. Но одно остаётся не изменным, я мудрая, хитрая и властная.
5 Тень.
6 Предводитель =)))
7 Разумеется! Всю хитрось за племя отдам =)))
8 Ну... Несколько раз в неделю, если я вас не обманываю =)))
9 Гм... Сейчас найду и напишу... Пока принимаю))

Принята! Удачной игры и почаще сюда приходи!!!- Лунная Река

Отредактировано Тайна (2010-02-13 18:55:26)

8

Цепь имён.
Фиалочка - Фиалка - Фиалка - Фиалка Звёзд.
Возраст.
Молодая кошка.
Ваша внешность.
Красивая рыжая кошка, в полоску, грудка белая. Немного маленькая, но всё-таки сильная. Усы - короткие и белые. Нос - маленький, розовый. Хвост - длинный и пушистый.
Опишите свой характер.
Добрая, дружелюбная. Любит подшутить, посмеяться. Всегда спокойна, но иногда взрывается. Умная, любит разговаривать. Стеснительная, часто скрыта, но иногда может открыться каждому(у меня хорошее настроение  ^^ ).
В каком племени хотели бы быть?
Ну... Сумрачное...
Кем хотели бы вы быть в племени?
Целительница.
Будете ли верно служить племени?
А как же?
Как часто будете появляться на сайте?
Постараюсь кд.
Слово-ключ.
принимаю))
Принимаю и удачной игры!!!- Лунная река

9

1) Цепь имён
( котёнок/ученик-воитель-предводитель-старейшина)
Хвостик-Хвостик-Хвост-Хвостатая Звезда.
2) Возраст
(взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина)
Кошка взрослая. 34 луны.
3) Ваша внешность
(не менее одной строки)
Серебристая, красивая, короткошерстная кошка, с темно-серыми полосками на спине, лапах, хвосте и мордочке. Белая грудка, животик. На животе темно-серыми полосками нарисован узор в форме рыбьей чешуи. Очень длинные лапы, они свойтсвенны воинам Ветра, но Хвостя чистокровная кошка племени Теней, непонятно, почему у нее такие лапы. Длинные когти, загнутые, как у тигров, жостались в наследство от Звездоцапа, поскольку она его пра-правнучка. Мордочка точенная, уши большие, на конце хвоста пушистая огненная кисточка, за что ее прозывали Сумрачным Пламенем.
4) Опишите свой характер:
(не менее двух строк)
Добрая, отзывчивая, энергичная. Когда Хвостя была котенком, от нее пощады королевам в яслях небыо. Она постоянно баловалась, шумела, нельзя было ее утихомирить.(в этом акте похожа на Пепелюшку из книги). Когда она стала оруженосцем, то стала очень доброй и нежной, но все-равно постоянно играла, как маленький котенок. Очень шаловлива и добра. Она всегда всех жалела, ну в крайнем случае воителей своего племени. Остальных котов, если они суются на территорию ее племени, она не просто рвала с начала на части, как делают другие предводители(не такие мудрые как она). Сначала Хвостя выслушивала их, если требовалась помощь, то не могла отказать. Однако всегда на первом месте для Хвости было свое племя, она не знала жизни без Воинского закона и свято соблюдала его.
5) В каком племени хотели бы быть?
(Речное, Грозовое, Небесное, Ветер или Тени?)
Племя Теней.
6) Кем хотели бы вы быть в племени
(предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?
Предводитель, если нельзя, то целитель.
7) Будете ли верно служить племени?
Как получится. Но Воинский закон все-равно очень уважаю.
8) Как часто сможете появляться на сайте?
Как смогу.
9) Слово-ключ
(ищем в правилах)
Принято
Принята предводительницей! У тебя есть глашатая и целительница! Играй и приходи по чаще)) -- Лунная Река

10

1) Цепь имён
Пестринка - Пестролапка - Пестролапа
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина)
Взрослая кошка
3) Ваша внешность
Пестролапа - крупная кошка с сильными мускулами и стройная и высокая. У кошечки черепахового окраса шерсть, добрые, золотисто - янтарные глаза. Также у неё длинные лапки и такой же хвостик. На лапках белые носочки, пятно шерсти в форме медальона, смотрит всегда ласково и с нежностью, на хвосте чёрный наконечник.
4) Опишите свой характер:
Пестролапка - добрая и отзывчивая кошечка. Всегда готова прийти на помощь. Очень любопытная, но знает меру своего любопытства. Очень умная, может выкрутится из любой ситуации. Трудолюбивая, кошку можно редко когда увидеть греющую брюхо на солнце. Умеет правильно истолковывать знаки Звёзд, всегда выхаживает своих соплеменников. Послушная и кроткая.
5) В каком племени хотели бы быть?
В Грозовом племени
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?
Целительница
7) Будете ли верно служить племени?
Конечно!
8) Как часто сможете появляться на сайте?
КД
9) Слово-ключ (ищем в правилах)
Принята! Играй приглашай!- Лунная Река

Отредактировано Пестролапка (2010-03-05 10:09:04)

11

) Цепь имён
Ночь - Хмуролапа - Хмуролика - Ночная звезда
2) Возраст
Взрослая кошка
3) Ваша внешность Она чёрная, изящная кошечка. У неё глаза тёмно зелёного цвета. вся чёрная кроме одной серой полоски на спине. У Хмуролики  туловище крупное. Лапы длинные и мускулистые.
4) Опишите свой характер: У Хмуролики крутой нрав, но когда надо она всегда держит себя в лапах. все знают что под её нравом скрывается тонкая натура.Преданая своему племени воительница. Она готова отдать жизнь ради своего племени, даже если она совсем обессилена. Хмуролика никогда не бросит своих друзей в беде.В битве будет сражаться до последнего.
5) В каком племени хотели бы быть? Речное
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)? Предводитель
7) Будете ли верно служить племени? конечно!
8) как часто сможете появляться на сайте Раз в 2-3 дня. когда могу тогда каждый день.
9) Слово-ключ принят))
Хорошо) принимаю и удачи в игре - Лунная Река

12

1) Имя: Пёстролистая
2) Возраст 26
3) Пол: Кошка
4) Внешность: Пёстрая кошечка с белыми носочками,грудкой и животом.(остоьное на Аватаре). 
5) Характер:Добрая,милая,красивая,нежная,заботливая,краткая кошка иногда поступает без просу но потом всё кончается хорошо.
6) Биография: Родилась сразу после ухода Огнезвёзда и Песчаной бури.Затем стала примерным оруженосцем за одну луну догнала некторых из них. Потом к ней пришли Звёздные предки и она стала Хранительницей.
7) Статус в племени: Хранительница
8) Верители вы в Звездное племя? Да конечно. А кто не верит разорву в клочья.
9) Как часто будете появлятся на ролевой? 1 раз в день обьязательно!

13

1) Цепь имён
Пушинка -- Тросточка-- Тростинка-- Лунная Звезда-- Серошейка
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина)
кошка
3) Ваша внешность
(не менее одной строки)
Тростинка- это красивая кошка с серым оттенком с белыми носками на лапах, с большими, выразительными голубыми глазами, с длинными вьющимися усами, с длинными лапами, небольшого роста, стройная, с сильными мышцами перекатывающимися под лоснящийся шёрсткой, с острыми и белыми клыками, а ещё у неё длинный серый хвост.
4) Опишите свой характер:
(не менее двух строк)
Не любит одиночества, ОЧЕНЬ любет приключения, терпеливая, ласковая, нежная, уравновешенная, спокойная, любет работать сама и помогать другим она будет очень верная своему племени и соплеменникам, в свободное время любет охотиться, не будет сидеть без дела (бездельничать), а ещё она скромная, не любет хвастаться, терпеть не можкт гордых,не хочет и не буду лесть туда куда её не просят. Не любит врать и не любет когда её обманывают.
5) В каком племени хотели бы быть?
(Речное, Грозовое, Небесное, Ветер или Тени?)
Гроза
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?
Воительница
7) Будете ли верно служить племени?
Да
8) Как часто сможете появляться на сайте?
Почти каждый день
9) Слово-ключ (ищем в правилах)
online

14

1) Цепь имён
( котёнок/ученик-воитель-предводитель-старейшина)
пестринка - пестробурка - пёстрая буря - буря пёстрых звёзд - пятноуха
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина)
15 лун
3) Ваша внешность
(не менее одной строки)
пёстрая кошка с зелеными глазами и белыми подпалинами. очень похожа на пестролистую (из книги). честно, больше нечего написать. простите.
4) Опишите свой характер:
(не менее двух строк)
добрая, быстрая, верная родному Небесному племени, в битве ее не остановить. Милая,весёлая.добрая, но  может  дать  сдачи, смелая  и храбрая, а так - похожа на других котов и кошек.(просто не хочу чтобы это выглядело как будто я хвастаюсь.)
5) В каком племени хотели бы быть?
(Речное, Грозовое, Небесное, Ветер или Тени?)
небо
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?
воин
7) Будете ли верно служить племени?
да
8) Как часто сможете появляться на сайте?
как смогу..
9) Слово-ключ (ищем в правилах)
online

15

всех приняла))

16

1 цель имён птичка-ночь-ночная птица-Ночная звезда-бабочка2Возраст 18 лун[align=center]3внешность Жёлтая кошечка с пушистыми носками на лапках.Шерсть ночной птицы цвета пшеницы.Глаза у неё сине голубые.Пушистая чёлка на голове[align=center]4 характер ночная птица очень храбрая,справедливая,хитрая и умная.Никогда не бросит друга в беде.Преданна своему клану.[align=center]5 кем бы ты хотела быть в племени думаю глашатой или воительницей![align=center][/align][/align]6Будете ли верно служить племени?ЕСТЕСТВЕННО![/align][/align]8 как часто сможете появляться на сайте?Каждый день.9 Слово ключ

17

Ночная Птица
оформи как следует, пожалуйста.

18

хорошо оформлю

19

1 цепь имён(котёнок/ученик-воитель-предводитель-старейшина)птичка-ночная птица-ночная звезда-бабочка.
2 Возраст (взрослый кот/кошка,котёнок,старейшина)
4 ваша внешность(не менее одной строки)светло коричневая кошка с бордовыми полосочками,и коричневыми ушками.С очень пушистым хвостиком.
5 Опишите свой характер(не менее 2 строк)умная добрая и ласковая кошка.Иногда очень обидчивая.Эта кошка очень скромная.
6 каком племени вы хотели бы быть?(гроза,река,тьма,ветер) Гроза 
7 кем бы ты хотел быть в племени? Воительница
8 Будете ли вы верно служить племени?конечно!Никогда никого не предовала!
9 Как часто сможете появляться на сайте? каждый день
10 Слово ключ (ищем в правилах)Принято))
Ох! Ели почистила! И не надо эти центральные надписи! Я ели всёё расчистила! Принимаю)) Удачи Тебе!

Отредактировано Ночная Птица (2010-03-25 11:27:18)

20

1) Имя: Пёстролистая
2) Возраст 26
3) Пол: Кошка
4) Внешность: Пёстрая кошечка с белыми носочками,грудкой и животом.(остоьное на Аватаре). 
5) Характер:Добрая,милая,красивая,нежная,заботливая,краткая кошка иногда поступает без просу но потом всё кончается хорошо.
6) Биография: Родилась сразу после ухода Огнезвёзда и Песчаной бури.Затем стала примерным оруженосцем за одну луну догнала некторых из них. Потом к ней пришли Звёздные предки и она стала Хранительницей.
7) Статус в племени: Хранительница
8) Верители вы в Звездное племя? Да конечно. А кто не верит разорву в клочья.
9) Как часто будете появлятся на ролевой? 1 раз в день обьязательно!

21

Ночная Птица
все вот эти [/align][/align][/align][/align][/align][/align][/align][/align][/align][/align][/align] убери пожалуйста)))))))

22

с удовольствием(начала удалять их)

23

1) Имя: Пёстролистая)смените плиз на Пёстрогривую).
2) Возраст 26
3) Пол: Кошка
4) Внешность: Пёстрая кошечка с белыми носочками,грудкой и животом.(остольное на Аватаре). 
5) Характер:Добрая,милая,красивая,нежная,заботливая,краткая кошка иногда поступает без просу но потом всё кончается хорошо.
6) Биография: Родилась сразу после ухода Огнезвёзда и Песчаной бури.Затем стала примерным оруженосцем за одну луну догнала некторых из них. Потом к ней пришли Звёздные предки и она стала Хранительницей.
7) Статус в племени: Хранительница
8) Верители вы в Звездное племя? Да конечно. А кто не верит разорву в клочья.
9) Как часто будете появлятся на ролевой? 1 раз в день обьязательно!
Приветик. Один проблемс. Ты не туда. Хранители в отдельной регистрации, дальше, Хранитель только один! Ты можешь стать другой, но в этом племени. Я тебя принимаю в ряды воителей этого племени. Племя-Вечности или Леса. Понятно? Ответишь мне в ЛС!

24

Ночная Птица
Пёстролистая
Я вас принимаю!
Ночная Птица
ПОменьше флуда!!

25

Лунная река прости я просто недавно начала на сайты такие ходить!Я не нарошно!

26

1) Цепь имён огонечка огнегривка  огненная грива
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина)молодая кошка примерно 13-14 лун
3) Ваша внешность
(не менее одной строки)рыжая хорошенькая кошечка с зелеными глазами! У неё длинные лапы с мягкими подушечками и очень острыми коготками. Уши аккуратные, стоячие. Усы - длинные, такие же рыжие, как и шёрстка. Хвост тонкий, средней длинны. Острые белые зубы.
Отличается от всех кошек своим спокойствием и шрамиком на правом ухе.У этой кошки очень длинные уши.Мордочка беленькая.
4) Опишите свой характер:
(не менее двух строк)Добрая, справедливая, умная, но храбрая. Смешная и простодушная. Эта кошка оптимистка и идёт по жизни с улыбкой.Всегда готова придти на помощь.
5) В каком племени хотели бы быть?
(Речное, Грозовое, Небесное, Ветер или Тени?)небесное
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?целительница
7) Будете ли верно служить племени? да
8) Как часто сможете появляться на сайте?6-7 раза в неделю
9) Слово-ключ (ищем в правилах)
Я тебя принимаю! Являйся чаще!!

27

Народ! Без флуда! Все побочные сообщения удаляются!!

28

1) Цепь имён
(котёнок-ученик-воитель-предводитель-старейшина)
Светик - Светлышка - Светлоглазка - Светлая Звезда - Светлая
2) Возраст
Взрослая кошка.
3) Ваша внешность
Хрупкая бежевая кошечка с коричневыми носочками, хвостом в полосочку и коричневой мордой. Глаза практически белые, с легкой голубоватостью. Ушки торчком, коготки как ножик, зубки острые.
4) Опишите свой характер:
Мирная, не любит ссор и драк, но если надо драться или участвовать в сорре, может отбрить кого хочешь. Любознательная, дружелюбная. У нее не сбиваемая активность! Всегда добивается своего. Вобщем - идеал. Её едиственный недостаток: излишние любопытство. Отличная охотница. Четко выполняет приказы. Мечтает иметь ученика.
5) В каком племени хотели бы быть?
(Речное, Грозовое, Небесное, Ветер или Тени?)
Грозовое.
6) Кем хотели бы вы быть в племени
(предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?
Глашатай, если нет то воин.
7) Будете ли верно служить племени?
Да.
8) Как часто сможете появляться на сайте?
Попытаюсь часто.
9) Слово-ключ (ищем в правилах)
Принято))

глашатая была, но её уже нету. я тебя приму, принимайся на должность. только позови народу.- Лунная Река

29

Светлоглзка написал(а):

глашатая была

была?

30

1) ЦЕПЬ ИМЕН ДВУУСЫЙ ДВУУС ДВУЗВЕЗД ТЕМНОУС
2)ВОЗРАСТ ВЗРОСЛЫЙ КОТ
3)ВНЕШНОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЧЁРНЫЙ КОТ
4) ОПИШИТЕ СВОЙ ХАРАКТЕР СКРОМНЫЙ ДОБРЫЙ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ
5)В КАКОМ ПЛЕМЕНИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ БЫТЬ ПЛЕМЯ ВЕТРА
6)КЕМ ХОТЕЛИ БЫ ВЫ БЫТЬ В ПЛЕМЕНИ ВОИН
7)БУДЕТЕ ЛИ ВЕРНО СЛУЖИТЬ ПЛЕМЕНИ ДА
8)КАК ЧАСТО ВЫ ПОЯВЛЯЕТЕСЬ НА САЙТЕ РАЗ В ДВА ДНЯ
9)СЛОВО КЛЮЧ

31

1) Цепь имён-Листвичка-Листвичка-Листвичка-Лиственная Звезда-Листва
( котёнок/ученик-воитель-предводитель-старейшина)
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина)-Взрослая кошка (примерно 11 лун)
3) Ваша внешность
Листвичка-бежевая кошка с коричневыми полосками белыми лапами и грудкой,заострёнными ушками и длинными лапками,шерсть густая и короткая глаза янтарные,по ним легко определить что она чуствует
4) Опишите свой характер:
Скрытная,добрая и привязчивая,у Листвички есть подруга Медуница,они уже не так хорошо дружат чем когда то,зато Листвичка никогда не забудет её,и её деток
она до сих пор любит Грача,хоть он и завёл себе подругу Сумеречницу,Листвичка добрая,она спасла котёнка Речного племени,и очень дружит с целительницей Речного племени -Мотылинкой.
5) В каком племени хотели бы быть?
Грозовое!
6) Кем хотели бы вы быть в племени -Целительница,а если занята то ученица целительницы.
7) Будете ли верно служить племени?-Какие вопросы?!Полюбому!
8) Как часто сможете появляться на сайте?Каждый день
9) Слово-ключ (ищем в правилах)

32

1) Травка-Листвянка-Листвяная Звезда

2) взрослая кошка

3)Листвянка- коричневая полосатая кошка с янтарными глазами

4)Она живёт сегодняшним днём и её абсолютно не волнует что будет завтра. Может потому, что она в любой момент может уйти и начать новую жизнь в другом, не менее прекрасном месте. Она вольная птица, и не привыкла долго оставаться в одной и той же местности, в одной и той же компании. Её жизнь – это одно большое путешествие. И хоть она ещё совсем молода, повидала она уже очень много. Скучная, тихая, размеренная жизнь – это не для неё.Листвянка– любительница приключений, авантюристка, и никогда не останется в стороне, если намечается какая-то заварушка. Конечно, это не всегда идёт на пользу, особенно для жизни в племени. Ещё одна отличительная черта Листвянка– это упорство. Если она задалась какой-то целью, то она во что бы то ни стало её достигнет, всеми мыслимыми или немыслимыми способами. С другой стороны, если эта самая цель не слишком интересна для неё, то она быстро к этому перегорает, хотя поначалу может проявлять неуёмный энтузиазм.Она подчиняется Воинскому Закону и свято чтит Звёздных Предков.

5) Грозовом

6) Воителем

7)Да

8)Часто часто

9)


Вы здесь » Коты- Воители *Созвездие Судеб* » Регистрация » Регистрация в лесные племена